San Pietroburgo
+7 812 385 10 11
Per la Russia
8 800 700 99 33

Contatti San Pietroburgo

La nostra compagnia si impegna al massimo per accrescere continuamente la qualità dei servizi forniti.

Per ulteriori domande,vi preghiamo di rivolgervi ai collaboratori della nostra compagnia,che vi forniranno tutte le informazioni necessarie a soddisfare le vostre richieste.

SAN PIETROBURGO

Sede legale

Tel: +7 812 385 10 11
Fax: +7 812 385 10 12
Per la Russia: 8 800 700 99 33
e-mail: 
info@silmar.spb.ru

Organizzazione generale, gestione finanziaria, tariffe

Yashin Aleksei                

 tel: +7 812 385 10 11 estensione: 222  cell: +7 921 937 25 52  
 e-mail: 
yashin@silmar.spb.ru

Utyaynikov Aleksandr

tel: +7 812 385 10 11 estensione: 211
cell: +7 921 935 49 94              
e-mail: 
a.utyatnikov@silmar.spb.ru

Sdoganamento merci

Utyatnikov Konstantin 
tel: +7 812 385 10 11
estensione: 233 
cell: +7 921 945 32 23 
e-mail: 
k.utyatnikov@silmar.spb.ru

Direttore finanziario

Chirkova Alena

tel: +7 812 385 10 11 estensione: 218
cell: +7 921 958 18 70              
e-mail: 
a.chirkova@silmar.spb.ru


Direttore area logistica

Zavalin Artem 
tel: +7 812 385 10 11 estensione: 213
cell: +7 921 400 45 01
e-mail: 
a.zavalin@silmar.spb.ru

Ufficio Fatturazione

Konopleva Irina 
tel: +7 812 385 10 11 estensione: 229
e-mail: i.konopleva@silmar.spb.ru

Popov Sergey

tel: +7 812 385 10 11 estensione : 226 
cell: +7 921 959 18 37
e-mail: popov@silmar.spb.ru
Ufficio contabilit
Morozova Svetlana
tel: +7 812 385 10 11 estensione:225
cell: +7 921 916 27 04          
e-mail: morozova@silmar.spb.ru

Servizio clienti

Bulychev Anton (Capo ufficio)
tel: +7 812 385 10 11estensione: 204          
cell: +7 921 939 09 24
e-mail: bulychev@silmar.spb.ru
Balabanova Elena          
tel: +7 812 385 10 11 estensione: 205
cell:  +7 921 313 65 16
e-mail: balabanova@silmar.spb.ru
Ognev Ilya
tel.: +7 812 385 10 11 estensione: 235
cell: +7 921 956 61 84  
e-mail: i.ognev@silmar.spb.ru
Dekhtyar Oksana
tel.: +7 812 385 10 11 estensione: 248      
cell: +7 921 432 89 61 
e-mail: o.dekhtyar@silmar.spb.ru
Platonov Kirill
tel.: +7 812 385 10 11 estensione: 252     
cell: +7 921 959 23 17 
e-mail: k.platonov@silmar.spb.ru

Ufficio a Port

tel./fax: +7 812 335 78 63

Ufficio logistica e controlli

Juk Roman
tel: +7 812 385 10 11 estensione:207
cell: +7 921 9390837 
e-mail: zhuk@silmar.spb.ru
Vukolov Eduard
tel.: +7 812 385 10 11 estensione: 209  
cell: +7 921 952 41 37  
e-mail: Vukolov@silmar.spb.ru

Ufficio operativo

Kuzmenko Aleksandr
tel: +7 812 385 10 11 estensione: 208
cell: +7 921 384 33 37 
e-mail: A.Kuzmenko@silmar.spb.ru


RICERCA CONTENITORI
Digitare il numero del contenitore nel
campo di ricerca per trovare il vostro carico
calcolo